Domicilios de lunes a sábados de 7 A.M. hasta 12:30 del Mediodía; después de 12 los pedidos quedan para el día siguiente.

Kit's Verducampo

$17,000 x Und

KIT Mercado x und.

Más de 12 productos
$30,000 x Und

Nuevos productos

Todas las Verduras

Puerro x Lb

El gramo a: $6
$3,500 x Lb (500gr)

Auyama x lb.

El gramo a: $1
$1,500 x Lb (500gr)

Repollo morado x lb.

El gramo a: $3
$2,500 x Lb (500gr)

Repollo blanco x lb.

El gramo a: $2
$1,400 x Lb (500gr)
$800 x Und.

Pimentón rojo x lb.

El gramo a: $3,4
$1,700 x Lb (500gr)

Cebolla larga x Mazo

Mazo de 200 gr aprox
$1,500 x Lb (500gr)

Habichuela Bogotana x lb.

El gramo a: $4
$3,000 x Lb (500gr)

Aloe vera x penca.

200 a 400 gr la penca.
$1,800 x Penca.
$3,500 x Lb (500gr)

Coliflor x und.

Aproximado 250 gramos
$4,000 x und.

Cebolla Roja x lb.

El gramo a: $4
$2,600 x Lb (500gr)

Perejil x mazo.

Macito de 40 gr
$1,400 x Mazo

Plátano amarillo x und.

Amarillo o maduro
$800 x Und.

Rabano x 250 gr

El gramo a: $146.4
$3,000 x Lb (250gr)

Zanahoria x lb.

El gramo a: $2,6
$1,800 x Lb (500gr)

Brócoli x lb.

El gramo a: $7
$3,500 x Lb (500gr)

Pimentón amarillo x lb.

El gramo a: $4
$4,000 x Lb (500gr)

Cilantro x mazo.

Mazo de 50 gr aprox
$600 x Mazo

Ají dulce x 250 gr

El gramo a: $4
$1,500 x (250gr)

Tomate chonto x lb.

El gramo a: $3.2
$1,600 x Lb (500gr)

Apio x mazo.

Mazo de 250 gr aprox
$1,200 x Mazo

Cebolla blanca x lb.

El gramo a: $4,6
$2,500 x Lb (500gr)

Remolacha x lb.

El gramo a: $3,6
$3,000 x Lb (500gr)

Todas las Frutas

Tomate de árbol x lb.

El gramo a: $4,8
$2,600 x Lb (500gr)

Uchuva x Lb.

El gramo a: $5.6
$4,400 x 500 gr

Maracuyá x lb.

El gramo a: $5
$2,200 x Lb (500gr)

Naranja dulce

unidad $440
$6,000 x 12 unds
$1,900 x Und.

Coco x und.

x und.
$3,500 x Und.

Pera x und.

x und.
$1,800 por und.

Lulo x lb.

El gramo a: $5
$3,500 x Lb (500gr)
$1,400 x Und.

Limón malla x und.

20 unidades.
$1,300 x Und.
$1,200 x und.

Guayaba agria x lb.

Gramo a $3
$2,500 x Lb (500gr)

Papaya x Und.

Peso aprox 750 gr
$3,000 x und.

Guayaba x lb.

El gramo a: $2,2
$2,500 x Lb (500gr)

Kiwi

x und.
$1,200 x und.
$2,500 x Und.

Tubérculos

Jengibre x 200gr

El gramo a: $12,5
$2,000 x 200gr

Yuca x 1 lb.

El gramo a: $1,2
$1,700 x Lb (500gr)

Papa criolla x lb.

El gramo a: $2.2
$2,200 x Lb (500gr)

Papa sabanera Limpia x kg.

El gramo a: $2,
$2,400 x kg (1000gr)

Ñame espino x lb.

El gramo a: $4
$2,000 x Lb (500gr)

Arroz, Granos y Pastas

Aceites, Sal y Endulzantes

Despensa

Sazonadores, Salsas y Sopas

Café, té y chocolate

Huevos y Lácteos

Aseo y Hogar

Cuidado Personal